г. Орехово-Зуево, ул. Ленина, д. 49
г. Орехово-Зуево, ул. Бугрова, д. 10
ВКонтакте
Instagram
YouTube

Расписание занятий

**при просмотре на мобильных устройствах, прокручивайте таблицу вправо/влево

Количество мест на группы "Spin & Sculpt" (интервальный кардио-силовой тренинг) и Kangoo Jumps ограничены. Спасибо за понимание.

Сохраните страничку с расписанием к себе в соц. сети! Просто нажмите на иконку нужной соц. сети внизу!

 

Расписание на Бугрова

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
09:00      
Тарас Фисун (занятие проходит во временном промежутке с 09:00 до 22:00)
   
10:00          
Тарас Фисун (занятие проходит во временном промежутке с 10:00 до 16:00)
13:00-16:30          

(индивидуальные занятия)

16:30-17:30    

Сергей Минкин

   

(индивидуальные занятия)

17:00-18:00

(индивидуальные занятия)


 

(индивидуальные занятия)


 

(индивидуальные занятия)

(индивидуальные занятия)

17:30-18:30

(групповые занятия)

 

(групповые занятия)

 

(групповые занятия)

(индивидуальные занятия)

18:00-19:00

(индивидуальные занятия)


 

 

(индивидуальные занятия)

 
19:00-20:00

(индивидуальные занятия)


Аксенов Андрей

(индивидуальные занятия)


Аксенов Андрей

(индивидуальные занятия)

 
20:00-21:00  

 

   

Расписание на Ленина

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
9:15          
(функциональный тренинг)
Светлана Куренкова
 
10:00  
Аксенов Андрей
 
Аксенов Андрей
     
10:30      
Артур
  (Стретчинг)
Светлана Куренкова
 
12:00          
Борисова Мила

Эвелина Матыгина
15:00  
Тарас Фисун (занятие проходит во временном промежутке с 15:00 до 22:00)
         
17:15
Эвелина Матыгина
           
17:30  
Аксёнов Андрей
   
Аксёнов Андрей
   
18:00    
Эвелина Матыгина
 
Эвелина Матыгина
   
18:15
(функциональный тренинг)
Светлана Куренкова
           
18:30    


Интервальный кардио-силовой тренинг
Сидоров Игорь


(функциональный тренинг)
Светлана Куренкова
     
19:00
Аксёнов Андрей

Борисова Мила


(джамп фитнес)
Светлана Куренкова​​


Аксёнов Андрей

 


(джамп фитнес)
Светлана Куренкова​​


Аксёнов Андрей

   
19:15
Борисова Мила
           
19:20        
Сидоров Игорь
   
19:40
Сидоров Игорь
           
20:00
Аксёнов Андрей
 
Аксёнов Андрей
 
Аксёнов Андрей